Поклонников Марии Погребняк возмутила лживая реклама еды

21.06.2018 0:04 3

Поклонников Марии Погребняк возмутила лживая реклама еды

Звёзды шоу-бизнеса нередко размещают на своих страницах рекламу тех или иных товаров, но при этом стараются сделать так, чтобы она выглядела естественно. Именно неправдоподобный пиар часто становится поводом для гнева со стороны поклонников.

На странице Марии Погребняк была сделана публикация, в которой она решила прорекламировать еду, к чему прибегает крайне редко. Девушка порекомендовала поклонникам скрасить просмотр матчей Чемпионата мира по футболу перекусом, выбрав для этого пиццу. Она рассказала поклонникам, где её можно купить, показав, что заказала себе три.

На опубликованном снимке Мария и члены её семьи держат в руках по кусочку пиццы, улыбаясь на камеру. Однако поклонники отметили, что на снимке еда выглядит так, словно к ней и не прикоснулись. Подписчики вспомнили и о том, что Погребняк старается не есть мучное, и против подобных блюд на своём столе. Их возмутило то, что реклама выглядит слишком лживо, и не стоит делать подобные публикации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уютный отель в центе города по выгодной цене Промо коды на получение бонусов от онлайн казино Promo Biz Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Купить вентилятор канальный онлайн Как и где расположены игры в Вулкан 777?

Последние новости