Ноги подвели. Серябкина опозорилась, украв образ у Лободы - сеть

13.04.2019 19:54 6

Ноги подвели. Серябкина опозорилась, украв образ у Лободы - сеть

Певица лишь стала посмешищем из-за своих неидеальных ног, уверены фанаты.

Вчера Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом MOLLY, рассказала поклонникам о том, что стала участницей популярного шоу «Вечерний Ургант». Исполнительница опубликовала снимок, на котором позирует вместе с ведущими программы. Примечательно, что артистка скопировала свой образ для программы у своей более прославленной коллеги Светланы Лободы. Недавно экс-участница группы «ВИА ГРа» появлялась на шоу в мини-шортах и длинном пиджаке. Ноги Лободы стали главным объектом для обсуждений. Несмотря на невзрачный образ, фанаты пришли к выводу, что такие ноги, как у Светланы, грех не выставлять напоказ.

Однако в случае в Серябкиной, все обернулось наоборот. Певица лишь опозорилась, украв образ у Лободы, считают в сети. Поклонников больше взбесил не сам факт «кражи» лука, а то, что MOLLY неудачным нарядом показала все свои недостатки. В частности, как показывают отзывы, подвели Ольгу ее неидеальные ноги.

Ноги подвели. Серябкина опозорилась, украв образ у Лободы - сеть

«Как можно безвкусно подчеркивать свои недостатки?», «Какие некрасивые ноги у Оли!», «У лысого ноги лучше, чем у Оли!», - пишут в комментариях подписчики. Некоторые поклонники певицы все же не согласились с мнением критиков. По их мнению, артистка выглядит не хуже, чем Лобода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Международный медицинский портал Казино Вулкан - качество и современность Широкий выбор погрузчиков и складской техники Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат

Последние новости