Нюша показали свои прелести в глубоком декольте

13.11.2017 11:56 9

Нюша показали свои прелести в глубоком декольте

Певица Нюша порадовала своих поклонников новым эротическим снимком. Она продемонстрировала свои прелести в глубоком декольте.

Подписчики певицы сообщают, что звезде идет такой откровенный вид, но большая часть макияжа на ее лице сильно старит исполнительницу. Нюша отметила, что в таком наряде собралась идти на вечеринку, сейчас она надевает больше спортивную одежду из "обычной" жизни, но на вечер решила приодеться официально. Под публикацией Нюша желает всем хорошего вечера. Снимок набрал более 30 000 лайков, поклонники, в свою очередь, тоже пожелали кумиру приятного вечера. Они заметили, что артистка находится в хорошей физической форме и пользуется несколько устаревшей моделью смартфона iPhone 7. Пользователи порекомендовали знаменитости приобрести новинку от компании Apple - iPhone X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Химчистка «Чистим ВСЁ» Доставка цветочной композиции с открыткой

Последние новости