СМИ: Samsung уже работает над прототипами Galaxy S10 и S11

13.11.2017 11:44 4

СМИ: Samsung уже работает над прототипами Galaxy S10 и S11

Инсайдерские источники утверждают, что, еще не объявив о следующем флагмане Galaxy S9, анонс которого планируется не ранее, чем в феврале 2018 года, Samsung приступили к усиленной работе над разработкой новых мобильных устройств Galaxy S10 и S11. Речь, скорее всего о каких-то ранних прототипах, но факт все же имеет место быть.

К выходу девайсы готовятся в 2019 и 2020 годах. Инженерный отдел компании подтверждает, что все смартфоны, которые будут выходить после S8 Note, то есть актуального девайса, должны будут обладать уникальной камерой и функциями, аналогов которым на рынке не будет еще долгое время. Также в авторитетных источниках говорится о том, что Samsung уже приступил к разработке «крайне продвинутых технологий», которые будут внедрены в будущие аппараты. К примеру, S9 должен довести интеграцию с различными электронными устройствами сделать совершенной. Помимо этого, еще больше разовьется возможность управления «умными» бытовыми приборами, впервые появившаяся на Galaxy S8. Технические характеристики Samsung Galaxy S10 и S11 при этом, целиком зависит от новшеств, которые внедрят в грядущий в феврале флагман.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасная перевозка грузов современными цистернами Огромный каталог классики и новинок гемблинга Ремонт и обслуживание компьютеров Уютный отель в центе города по выгодной цене Впечатляющая коллекция новых игровых слотов

Последние новости