Пользователи iPhone X рассказали об обнаруженных недостатках устройства

13.11.2017 10:44 2

Пользователи iPhone X рассказали об обнаруженных недостатках устройства

Владельцы нового флагмана iPhone X уже успели попользоваться новым гаджетом и могут дать взвешенную оценку его заранее разрекламированным достоинствам, но о недостатках говорят почему-то немногие, потому недавно появившееся исследование осветило именно этот аспект.

Пользователи нового безрамочного смартфона от Apple крайне удивились некоторым дефектам, которые всплывают в девайсе за 80 тысяч рублей. Некоторые из зафиксированных минусов, правда, можно отнести к крайне банальным. Речь шла в том числе об активации устройства. Владельцы сообщили, что на их телефонах спустя три-четыре дня появилась странная линия зеленого цвета, которая то появлялась, то исчезала. Также известно, что для предотвращения подобного уже была разработана специальная инструкция, которую можно найти на просторах сети. Помимо этого, весьма важным недостатком стала реакция iPhone X на температурный режим. Когда температура падает до крайне низкой смартфон перестает реагировать на прикосновения владельца. В целом же, реакция на устройство весьма положительно. Встречаются и смешанные отзывы, но их меньше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Лучший электронный путеводитель Самые красивые и оригинальные букеты Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске

Последние новости