«Полезный идиот» Бреннан: «Трамп вновь на крючке у Путина»

13.11.2017 10:39 3

«Полезный идиот» Бреннан: «Трамп вновь на крючке у Путина»

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан объяснил, почему Трамп «вёл себя странно» во время визита во Вьетнам. По словам Бреннана, президента США запугали русские. Дескать, пригрозили компроматом, благодаря чему проманипулировали им.
«Я думаю, что Трамп был по какой-то причине запуган Путиным, опасаясь того, что он может предпринять. То, что Трамп делает в отношении россиян — это либо наивность, либо невежество, либо страх», — заявил Бреннан.
Мимолётное рукопожатие с Путиным, вопреки рекомендациям команды американского президента, опять обрушило на Трампа волну критики. Конфликт элитных группировок внутри США ограничивает возможности Дональда по проведению внешней политики.
Трампа поливали CNN, The Washington Post и рой бывших чиновников и спецагентов. Обычное рукопожатие и президент США вновь превратился в кремлёвскую марионетку готовую на любые уступки перед Россией.
Глупцы, противостоящие Дональду, не понимают, что подобными действиями они всё равно не добьются импичмента Трампа, а вот национальным интересам США будет нанесён серьёзный урон.
Американский президент уже не скрывает, что не способен самостоятельно решить вопросы глобальной политики без участия Владимира Путина. Но ему не дают даже встретиться и поговорить с российским лидером. А банальное рукопожатие расценивается, как слабость. В итоге пока Путин завоёвывает для России новые очки международного авторитета, Америка со скрипом пробуксовывает.
Илья Новицкий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Бесплатные игры клуба Вулкан Можно ли выиграть в казино Азино777 Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты

Последние новости