Обнародован рейтинг лучших смартфонов класса люкс за сентябрь

05.11.2018 2:45 3

Обнародован рейтинг лучших смартфонов класса люкс за сентябрь

В рейтинг вошли наиболее востребованные среди покупателей модели, принадлежащие к узкому сегменту.

В рейтинге лучших смартфонов класса люкс за сентябрь значиться Honor 8X Max, представленный в двух вариантах, 4/64 Гб и 4/128. Соответственно отличается стоимость гаджета, достигающая 219 и 263 долларов. Новинка, получившая мощный аккумулятор на 5000 мАч и высококачественный стерео динамик, выглядит довольно стильно за счет тонких рамок.

Смартфон Mate 20 Lite от компании Huawei является инновационным безрамочным девайсом с четырьмя камерами с функцией ИИ. Его цена составляет приблизительно 400 долларов. В списке также присутствует iPhone XR, доступный в трех вариациях, при этом стоимость моделей колеблется от 65 до 78 тысяч рублей. Преимуществами данного устройства считаются ультрасовременный чип, стереодинамики и защита от влаги и царапин.

Эксперты также отметили еще один аппарат от компании Apple – iPhone XS, отличающийся внушительными параметрами. Эта модель обойдется покупателям в 88 или 128 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Кроме перечисленных смартфонов покупательским спросом пользуются Meizu 16 X с дактилоскопическим датчиком на дисплее и Samsung Galaxy A2 с датчиком, вмонтированным в боковую панель. Внимания также заслуживают гаджет Xiaomi Mi8 Lite, оснащенный двойной камерой и оригинальной прозрачной задней панелью, и аппарат Vivo V11 со сверхмощным процессором и светосильной камерой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Система нагревания табака iQOS Особенности проведения калибровки и поверки манометров Реальные способы получить деньги за игру

Последние новости