Обнародован список рэперов, подвергшихся страшным нападениям в реальной жизни

07.11.2017 21:35 0

Обнародован список рэперов, подвергшихся страшным нападениям в реальной жизни

Рэп, как музыкальный жанр, поддерживающий жизнь криминального мира, может становиться причиной того или иного преступления.

Перестрелки на улицах и ограбления до сих пор являются проблемой номер один для бедных районов Америки. Часто выходцами из таких гетто становятся представители хип-хоп культуры. Они, как оказалось, сталкиваются с трудностями жизни не только в своих произведениях, но и в реальной жизни.
На известного рэпера Рика Росса в конце января 2013 года было совершенно покушение. Неизвестный мужчина выпустил в машину рэпера более 20 пуль, после чего машина врезалась в стену, но американцу удалось выжить.
Также скандальным происшествием является смерть легендарного Тупака Шакура, известного также под псевдонимом «MC New York». Нападавшие были на автомобиле, они подъехали к Тупаку, когда он обменивался парой слов со стоявшими рядом девушками и пустили в его тело град из пуль. Одна пуля срикошетила и попала в легкое, также исполнителя очень ранило битое стекло.
В мае двухтысячного года огнестрельные ранения получил небезызвестный 50 Cent. С близкого расстояния Дэррилл «Хоммо» Баум ранил рэпера, когда тот садился в машину. На восстановление у Фифти Сента ушло около полугода и он был даже вынужден разорвать контракт со своим лейблом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Варианты вложений от физических лиц Великое разнообразие вариантов заработков в сети Свадьба в стиле детектив

Последние новости