Обнищавшая Волочкова перешла на полуфабрикаты

13.10.2018 0:50 3

Обнищавшая Волочкова перешла на полуфабрикаты

Вместо свежих тортов и пирожных балерина будет коротать выходные с замороженными десертами.

Анастасия Волочкова выложила в Instagram фотографию своего «перекуса». Компанию ей составила ее 13-летняя дочь Ариадна. Подписчики тут же нашли повод позлословить на ее счет. «Чо, Наська, финансы поют романсы. На свежее денег уже не хватает, и кушаем полуфабрикаты», - принялись злорадствовать хейтеры. «Фи, как можно есть эту гадость, хотя ради денег за рекламу еще и не то схарчишь», - тут же объяснили невзыскательность балерины в лакомствах другие ненавистники.

Нашлись, однако, и такие, кто одобрительно высказался о рекламируемых вкусняшках: «Я и сама заказываю эти десерты. Очень вкусно, довольна». Остальные поклонники Волочковой развенчали миф о том, что Волочкова вынуждена заниматься рекламой из бедственного материального положения. По их словам, продукция фирмы, которую рекламирует Волочкова, стоит чрезвычайно дорого. Скромный тортик здесь обойдется около четырех тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральные и свежие фермерские продукты Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Большой выбор городских рюкзаков

Последние новости