Одинокая Волочкова пытается купить дружбу с Пугачевой показной лестью

19.04.2019 14:14 0

Одинокая Волочкова пытается купить дружбу с Пугачевой показной лестью

«Кому неведомо, что такое истинная ЛЮБОВЬ! Смотрите!», - высказалась вечно хвалящаяся несуществующими любовниками балерина.

Несколько дней назад в Москве прошел последний сольный концерт народной российской артистки Аллы Пугачевой. Она устроила его в честь своего праздничного юбилея. Супруге Максима Галкина исполнилось 70 лет, в связи с чем мероприятие решили посетить многие ее коллеги, а также другие представители мира шоу-бизнеса.

Одинокая Волочкова пытается купить дружбу с Пугачевой показной лестью

Так, о своем присутствии на ее выступлении заявила бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова. На личной странице в Instagram она посвятила ей чуть ли не поэму, расписав на огромный абзац, как восхищается примадонной. «В этом спектакле была драма ее жизни! Которую никому из нас не под силу не просто пройти и пережить... А выстоять!», - так выглядела одна из ее фраз в посте.

Тем не менее, в искренность сказанного ею поверить может быть сложно. Все ее слова похожи на обычную показную лесть. Ту же мысль выразили и фанаты, написав в комментариях, что Пугачева, на самом деле, хоть и имела в жизни определенные трудности, они были не столь масштабными, какие бывают у других людей. По их словам, хотя они уважают ее и любят, не будут закрывать глаза на то, что практически всю жизнь она жила в достатке, сейчас имеет мужа, и все ее дети живы.

Может показаться, что подобными выражениями и восхвалением эстрадной певицы Волочкова просто пытается купить ее дружбу. Возможно, это связано с ее одиночеством. Хотя балерина часто показывает в соцсетях букеты цветов, а также другим образом намекая, что у нее есть ухажеры, на деле это никак не подтверждается. Также может сложиться впечатление, что из-за своей любви к роскоши она пытается подружиться с теми, кто ею владеет.

Так или иначе, в это время Алла Борисовна получает множество приятных сообщений, а потому вряд-ли будет зацикливаться на отдельных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Как выиграть в автоматы Супер Слотс Лучшее средство для похудения для всех Букмекерская компания PARI MATCH.RU Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак

Последние новости