«Ожидание - реальность» - Волочкова стала посмешищем в сети из-за «квадратного» туловища

17.05.2019 19:45 6

«Ожидание - реальность» - Волочкова стала посмешищем в сети из-за «квадратного» туловища

Пользователи ужаснулись, увидев балерину на снимке без фотошопа.

Анастасия Волочкова продолжает наслаждаться жарким отпуском на Мальдивах. Судя по всему, приме не приходится скучать на острове. Танцовщица нашла себе подругу, с которой, по мнению фолловеров, попросту спивается.

Недавно Волочкова поделилась очередным фото-шедевром. На снимке балерина позирует с новой приятельницей. В сети тут же принялись обсуждать опухший вид примы, а также ее якобы костлявые ноги, которые, по мнению пользователей, «истончились» из-за злоупотребления спиртными напитками.

Однако больше всего интернет-комментаторов удивила талия примы, которая просто напросто отсутствовала. Фолловеры сравнили новый снимок Волочковой с предыдущим, заметив, что кадр, сделанный профессиональным фотографом, полностью отфотошопленный. Специалист фоторедакторами не только «удлинила» ноги Анастасии, но и «сделала» ей талию.

«Ожидание - реальность» - Волочкова стала посмешищем в сети из-за «квадратного» туловища

Настоящая Волочкова, без фотошопа, стала посмешищем в сети из-за «квадратного» туловища. «Ожидание – реальность», «Какое-то туловище квадратное, без намека на женственные изгибы», - насмехаются над танцовщицей интернет-эксперты. Балерину неоднократно «подлавливали» на фотошопе мальдивских снимков, однако на этот раз прима, видимо, забыла отретушировать кадр, дав повод для насмешек со стороны пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре Множество вариантов проведения содержательного досуга Большое количество слотов от вулкан ставка

Последние новости