Оказавшийся по угрозой закрытия, Дом-2 повышает рейтинги за счет фейкового брака - сеть

14.02.2019 9:34 4

Оказавшийся по угрозой закрытия, Дом-2 повышает рейтинги за счет фейкового брака - сеть

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» Александра Черно вот уже несколько месяцев жалуется своим подписчикам в Instagramна проблемы с мужем Иосифом Оганесяном. Поклонники не раз становились свидетелями ссор и даже драк скандальной парочки.

Несмотря на это, они долгое время находились в отношениях, а недавно решили официально зарегистрировать свой брак. Однако их семейная жизнь не являет собой пример идиллии: агрессивная женщина продолжает избивать своего мужа, ссылаясь на «пилёжку» Иосифа. По мнению фанатов, супруги, у которых начисто отсутствуют какие-либо моральные принципы, всячески тянут друг друга на дно. «Какой пример ты подаёшь своему мужу, Саша?» недоумевают подписчики Черно.

Кроме того, многим интересно, на чём так долго держатся отношения возлюбленных. По одной из версий, сохранять брак с Черно Оганесяна принуждает руководство телепроекта, которое после шестнадцати лет существования стремительно теряет свои рейтинги. Для того, чтобы повысить интерес зрителей, «Дом-2» стремится как можно дольше сохранять отношения, в которых партнёры время от времени порождают скандальные ситуации. Напротив, пары, не создающие интриг и понижающие интерес к шоу, подвергаются распаду под давлением его руководства. Это подтверждает пример Ольги Рапунцель, официально объявившей о разрыве с мужем. Информация об их разводе подтвердилась и участниками шоу, искренне недоумевающими подобным исходом: ведь семейная пара отличалась глубоким взаимопониманием и искренними чувствами.

Мы продолжаем следить за динамикой развития отношений звёздной пары и хотим пожелать им счастья в новообразовавшемся браке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Масштабы великой трагедии Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Помощь в проведении поминального обеда

Последние новости