Ольга Серябкина на прощание показала настоящее SEREBRO

27.12.2018 22:16 4

Ольга Серябкина на прощание показала настоящее SEREBRO

Группа продолжит существование с другими солистками, что огорчает подписчиков.

О роспуске девичьего трио SEREBRO было объявлено еще несколько месяцев назад, но подписчики никак не могут с этим смириться. Пользователи пишут, что хотели бы закрытия группы, ведь с новыми солистками восприятие коллектива будет иным. «Самые красивые, без вас серебро будет уже не то.....», - написали фанаты. «Может не надо лучше продолжать этот кастинг? Закрыли бы группу, чтоб не портить историю и репутацию некогда самой лучшей группы страны. Хотя б название чтоб поменяли, а то не особо хочется смотреть, как моя любимая группа идёт ко дну», - согласились другие фолловеры.

А Ольгу, Таню и Катю пользователи продолжили расхваливать: «Настоящие красавицы», «Кошечки», «Самые красивые», «Мурочки-лапочки», - осыпали они комплиментами девушек. Фанаты поблагодарили Ольгу за то, что на прощание она показала им настоящее SEREBRO. Они пообещали следить за сольной карьерой Серябкиной, но полюбить обновленное трио, по их словам, они не смогут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Козлов — о биографии и карьере Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Большое количество слотов от вулкан ставка Выгодные предложения от онлайн казино Лотору

Последние новости