Фанатке Тимати под Новый год в подарок досталась двухкомнатная квартира в Москве

28.12.2018 0:24 0

Фанатке Тимати под Новый год в подарок досталась двухкомнатная квартира в Москве

Девушка расплакалась, когда узнала, что ее мечта исполнилась.

При всей своей огромной любви к разного рода рекламе, рэпер и музыкальный продюсер Тимати нередко радует фанатов полезными рекламными интеграциями. Например, недавно фанатке музыканта под Новый год в подарок досталась двухкомнатная квартира в Москве, покупку которой оплатил спонсор. Процесс исполнения мечты девушки артист опубликовал в своем профиле в соцсети, наглядно показав, что его конкурсы с подарками реальны и работают.

Подобные розыгрыши это уникальный шанс, но не для поклонников, жаждущих квартир и других подарков, а для кампаний, которые оплачивают этот «праздник жизни» и раскручивают свои аккаунты в соцсетях. Люди готовы добровольно выполнять любые, даже абсурдные условия конкурса только из-за веры в собственную удачу, ведь абсолютно все уверены, что повезет именно им и никому другому. Своим постом с разыгранной квартирой Тимати не просто еще раз прорекламировал добросовестного спонсора, но самого себя, как исполнителя рекламного заказа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные приложения для отелей Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Выгодно ли брать новостройку? Большое количество слотов от вулкан ставка Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип

Последние новости