Онкобольной Клюев из «Ворониных» сообщил о самочувствии

30.08.2018 1:45 2

Онкобольной Клюев из «Ворониных» сообщил о самочувствии

В апреле текущего года у знаменитого артиста диагностировали рак легких, но он продолжает играть на сцене театра.

263-й сезон начался в Академическом Малом театре, и на его сцену вновь вышел знаменитый артист Борис Клюев. Всероссийскую популярность артист получил из-за участия в «Ворониных». В апреле нынешнего года Клюев обратился в медицинский центр с жалобой на легкие, а врачи диагностировали у него рак. Однако онкобольной артист все равно не собирался сдаваться.

Как рассказал режиссер Владимир Бейлис, у актера действительно рак легких, но мало кто знает про действительное самочувствие Клюева. В связи с онкологией звезде «Ворониных» приходится периодически ложиться в больницу для проведения процедур, облегчающих его состояние.

Недавно 74-летний Клюев рассказал прессе, что собирается отправиться в Италию после насыщенной театральной трудовой деятельности. Журналистам актер отвечал, что с ним все хорошо, на состояние здоровья он не жалуется, а поклонников просит не беспокоиться о нем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексный подход к проведению рекламной компании Сотни классических и новых слотов на одной странице Покупаем флаги от компании «Профлаг». Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Большой выбор подарков на разные вкусы

Последние новости