«Оно тебя сожрёт!»: Пынзарь готовится к возвращению в «Дом – 2» - сеть

11.02.2019 8:45 3

«Оно тебя сожрёт!»: Пынзарь готовится к возвращению в «Дом – 2» - сеть

Идеальные отношения, которыми еще недавно так кичились Дарья Пынзарь и её муж Сергей, могли дать трещину и теперь экс-звезда «Дома - 2» рассматривает возможность возвращения в телепроект.

Многие помнят те образцовые отношения и искреннюю любовь, которую Дарья и Сергей продемонстрировали на телешоу, однако, мало кто знает о том, насколько быстро их идиллия разрушилась после ухода из «Дома – 2». Молодой семье удалось основать успешный бизнес и обзавестись ребенком, но уже совсем скоро Дарье наскучила московская жизнь и она, оставив мужа зарабатывать деньги в одиночестве, на несколько месяцев укатила с ребенком в солнечную Турцию.

За время этого расставания, по слухам, оба супруга успели поменять нескольких любовников и это обстоятельство, по всей видимости, сказалось на их отношениях, так как, вскоре после возвращения в Москву, Дарья засветилась в бане в компании неизвестных мужчин. Также интересно и то, что в столице Пынзарь немедленно восстановила общение со многими своими знакомыми, связанными с «Домом – 2» и в первую очередь с Ксенией Бородиной, заправляющей сейчас в проекте.

Возвращение в этот круг общения, сопровождается активизацией саморекламы Даши в соцсетях, - звезда с повышенной регулярностью начала размещать посты в своем Instagram, а также буквально несколько часов назад, совместно с Ксюшей Бородиной объявила о запуске большого розыгрыша призов. При этом, условия конкурса и его призы однозначно говорят о том, что его целью является именно дополнительная рекламы Даши, имя которой должно вернуться в сознание зрительской аудитории.

Таким образом, все происходящее достаточно красноречивого говорит о том, что экс-звезда «Дома – 2» с большой долей вероятности всерьез рассматривает перспективу возвращения в телешоу, где она вновь будет пытаться построить свою любовь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Подбор выгодного кредита онлайн Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми

Последние новости