Оператор «Билайн» предлагает абонентам бесплатный iPhone X

07.05.2018 4:14 2

Оператор «Билайн» предлагает абонентам бесплатный iPhone X

На официальном сайте оператора «Билайн» появилась информация об акции, в которой и предлагается принять участие. Нужно всего лишь правильно отвечать на заданные вопросы, обойти оппонентов, а после попасть в список лидирующих игроков. «Билайн» предлагает не только телефон вы подарок, но и постоянные денежные призы.

Для того, чтобы получить возможность учувствовать в данной акции «Пополняй и выигрывай», нужно отправить сообщение с текстом «ДА» на определенный номер. Это сообщение является бесплатным. После на ваш телефон будут приходить смс с вопросами, на которые нужно будет отправлять ответные смс с ответами – эти сообщения будут платными. В день нужно будет потратить 12 рублей, соответственно, в месяц 360 рублей.
Каждую неделю будут определяться лидеры по количеству правильных ответов, тогда между ними и будут разыгрывать призы. Каждую неделю можно получить выигрыш в 10 тысяч рублей, а каждый месяц – новый iPhone X. Помимо этого, «Билайн» проведет супер-игры 31.07, 31.10 и 31.12, в которых можно будет выиграть 300 тысяч в течении всего лишь одного дня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Топ 5 лучших разработчиков онлайн-слотов в казино Х

Последние новости