Facebook представил новые очки виртуальной реальности Oculus Go

07.05.2018 5:14 5

Facebook представил новые очки виртуальной реальности Oculus Go

1 мая состоялась презентация нового продукта от Facebook, который был разработан совместно с китайской компанией Xiaomi. Разработаны очки виртуальной реальности, которым не требуется подключение к любым другим устройствам, они работают в автономном режиме. Кроме новых и полезных функций, гаджет также является доступным по цене большинству американцев – всего 199 долларов.

VR-очки, под названием Oculus Go, уже активно продаются в магазинах. Пока много о самом устройстве узнать не удалось. Но, как сообщают некоторые источники, данная версия очков обладает оперативной памятью в 3 ГБ, ее флеш-память составляет 32 ГБ, а разрешение экрана 2560х1440. Вскоре будет представлен улучшенный вариант данного продукта, в котором флеш-память будет насчитывать 64 ГБ, но за него уже нужно будет заплатить 250 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Онлайн казино МаксБет Изготовление допуска СРО строителей Терминалы для сбора данных: преимущества устройств О качественном ремонте швейцарских часов

Последние новости