Опубликованы первые фотографии нового Mitsubishi Expander

24.07.2017 4:34 1

Опубликованы первые фотографии нового Mitsubishi Expander

Концерн Mitsubishi готовится вывести на автомобильный рынок новую машину – кроссовер-минивэн. В зарубежных СМИ она уже широко известна под названием Expander.

При этом официального подтверждения так и не поступило. Зато в Сеть просочились первые фотографии Mitsubishi Expander, даже не в распространенном формате рендеров или снимке на дорожных тестах под камуфляжной пленкой. Заснять удалось переднюю часть автомобиля.

Опубликованы первые фотографии нового Mitsubishi Expander

Дизайн уже сейчас называют брутальным. Естественно, прототипом (или концептом) является Mitsubshi XM. Дневные ходовые огни стали узкими, также на переднем бампере размещены противотуманные фары круглой формы. Стоит заметить, что вместительность салона составляет семь человек. Укомплектована переднеприводная машина Mitsubshi Expander будет бензиновым двигателем на 1,5 литра, его отдача пока остается загадкой для автолюбителей со всего мира. Не исключено, что детали новинки еще не раз появятся в Сети еще до публичной презентации автомобиля, которая состоится в августе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новейшая экшн камера Каталог модной одежды больших размеров Проектирование дома на небольших территориях - Норма Кратко о фотоомоложении лица Популярная марка

Последние новости