Опубликован список пяти лучших бюджетных смартфонов с хорошими камерами

09.05.2018 16:35 4

Опубликован список пяти лучших бюджетных смартфонов с хорошими камерами

Мобильные устройства становятся дороже, поэтому эксперты составили список пяти лучших бюджетных смартфонов с хорошими камерами, чтобы принести пользу юзерам.

Дешевые телефоны с неплохими техническими характеристиками являются экзотикой, но при должном старании можно найти подходящий вариант. Специалисты рекомендуют приобретать Xiaomi Redmi 5A и Redmi Note 5A. Данные аппарата можно купить за 9-10 тысяч рублей. За эту сумму пользователь приобретает устройство с камерой, имеющей отличную передачу цветов. Она способна делать снимки высокого качества. Модель содержит не слишком быстрый чипсет, но для рядовых нужд юзеров его возможностей вполне хватает.

Следующим в списке значатся Honor 9 Lite и Huawei P Smart. Данные смартфоны обойдутся покупателю суммой 13-15 тысяч рублей. Модель представляет четкий дисплей и отличную камеру. Третьим в перечне идет Samsung Galaxy J7 2017. Его продают за 15-18 тысяч рублей. С его помощью можно делать великолепные фото. В данном аппарате хорошая вспышка, качественные наушники.

Еще одним бюджетным смартфоном с прекрасной камерой является Xiaomi Redmi Note 5. Он также является обладателем отличного процессора. Приобрести данный телефон можно за 18 тысяч рублей. На последнем месте расположился Apple iPhone SE. За 18-20 тысяч рублей пользователь купит аппарат с хорошей стабилизацией видеозаписей. Специалисты называют его самым качественным из компактных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Незабываемый и веселый отдых с огоньком Заправка картриджей Широкий выбор погрузчиков и складской техники Дистанционное обучение по туризму

Последние новости