Павел Воля поздравил жену с «деревянной» свадьбой

28.11.2017 0:04 4

Павел Воля поздравил жену с «деревянной» свадьбой

Павел Воля всегда отличался большим трепетом по отношению к любимой супруге. Он очень трогательно поздравлял ее со всеми праздниками. Столь значимая дата, как «деревянная» свадьба, естественно, не могла остаться не упомянутой комиком.

Не зря пара Ляйсан Утяшевой и Павла Воли считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Молодые люди практически никогда не «светятся» в скандальных историях, но при этом они не прекращают пропагандировать семейные ценности в их исконном виде. На данный момент у супругов растет двое детей: сын Роберт и дочка София. Семья Воли всегда пытается возможностью собраться вместе и отправляется на отдых, о чем Павел нередко рассказывает на просторах своего Instagram. В случае же с «деревянной» свадьбой резидент Comedy Club сказал спасибо Утяшевой за любовь, верность и постоянную заботу. Пятилетие со дня свадьбы супруги решили отмечать без шика. По словам Воли, они гуляли по Красной площади, общались о чувствах, своем месте в этом мире и постоянно целовались у всех на виду. По мнению Павла, нет ничего лучше, чем гулять с любимым человеком и беседовать «о всяком».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аукционы Минфина – как принять участие Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Великолепная возможность для опытных болельщиков О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Обзор торгового советника CrossPoint

Последние новости