Памела Андерсон прокомментировала драку своего сына с бывшим мужем

03.05.2018 14:14 0

Памела Андерсон прокомментировала драку своего сына с бывшим мужем

Американская модель и актриса Памела Андерсон высказалась о драке своего сына с отцом. Она решила не вмешиваться в ссору мужчин.

Ранее сын Андерсон подрался с отцом Томми Ли, случай решила прокомментировать известная модель. Она не собирается вмешиваться в произошедший конфликт, потому как ее отпрыск уже взрослый человек и способен самостоятельно принимать решения. Информаторы из близких и друзей знаменитости утверждают, что конфликт еще не решен полностью, Томми Ли ожидает, когда сын придет к нему просить прощения. Памела Андерсон, узнав о драке, приняла сторону сына и обвинила бывшего супруга в постоянном употреблении алкогольных напитков. Сотрудники прокуратуры Лос-Анджелеса не собираются предъявляет обвинений в адрес сына модели Брендона, так как не нашел оснований для рассмотрения случая в судебном зале.
Ранее Памела заявила о романе с футболистом Адилем Рами, который младшее ее почти в два раза. Звезда посещает почти все игры кавалера. Рами этнический марокканец, но выступает за национальную сборную Францию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Венгерская выжла – аристократическая охотница Продукция Xiaomi в Казахстане Детские часы для спокойствия родителей Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Запчасти на спецтехнику по доступным ценам

Последние новости