Панин упрекнул подписчиков в любви к "голым задницам"

18.12.2017 5:05 1

Панин упрекнул подписчиков в любви к

Алексей Панин призвал своих подписчиков принимать участие в благотворительности так же активно, как они рассматривают «голые задницы» в интернете.

Одиозный и скандальный актёр Алексей Панин в своём микроблоге опубликовал видео с обращением к своей аудитории и попросил подписчиков с таким же рвением, как они ожидают очередных секс-скандалов и «голых задниц», участвовать в помощи нуждающимся. Актёр отметил, что часто выкладывает публикации с просьбой финансовой помощи детям или людям, с серьёзными проблемами здоровья, однако мало кто действительно отзывается и помогает.
Многие подписчики одобрили поступок Панина и присоединились к мнению артиста. А некоторые с иронией ответили, что за каждую денежную помощь нуждающимся, знаменитость должен награждать своих подписчиков очередным скандальным роликом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обход блокировки провайдера в любое время суток Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Майнкрафт новая игра

Последние новости