Папа напрокат: Пугачева оплачивает Галкина, чтобы тот играл с детьми

04.02.2019 20:04 2

Папа напрокат: Пугачева оплачивает Галкина, чтобы тот играл с детьми

В свободное от работы время юморист, похоже, подрабатывает няней.

Слухи о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина в последнее время немного приутихли. На первый взгляд может показаться, что в отношениях супругов все гладко, однако некоторые факты могут говорить и о раздоре в семье, который длится, похоже, не один месяц. Еще летом юмориста заподозрили в романе с Юлией Барановской. Именно с того момента Максим и Алла Борисовна стали не так близки, как раньше. Поклонники уверены, примадонна простила неверного мужа ради детей, однако осталась холодна к нему.

Недавно Галкин опубликовал видео, в котором показал зимние забавы детей. Пугачевой, как обычно, рядом с наследниками не видно. Зато в одном из видео юморист засветил няню, которая, судя по всему, всегда сопровождает детей на прогулах. Складывается впечатление, что услуги няни оказывает не только женщина, работающая в доме «Пугалкиных», но и сам юморист, который в свободное от работы время развлекает детей играми.

Если слухи о разладе в звездной семье правдивы, то вполне вероятно, что примадонна просит Галкина в определенное время играть с Лизой и Гарри. Не секрет, что дети безумно любят папу, а его частое отсутствие негативно отражается на их поведении. Не исключено, что Пугачева даже оплачивает мужа, как няню, чтобы тот играл с детьми, когда у него есть время.

Папа напрокат: Пугачева оплачивает Галкина, чтобы тот играл с детьми

Возможно, поэтому во время прогулок няня Лизы и Гарри всегда находится рядом с Максимом, папой напрокат. В подписи шоумен отметил, что вечером у него запланирован концерт в Туле. Получается, что именно перед мероприятиями Максим находит время, чтобы исполнить свой отцовский, вероятно оплачиваемый, долг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активный сабвуфер Игры на реальные деньги Сайт о криптовалюте и способах ее получения Новогодние фейерверки без лишнего шума Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России

Последние новости