Пассию Тимати высмеяли подписчики из-за неудачного бикини

26.06.2017 2:51 4

Пассию Тимати высмеяли подписчики из-за неудачного бикини

Пассию Тимати высмеяли подписчики из-за неудачного бикини. Фолловеры Анастасии Решетовой посчитали, что этот купальный костюм девушке не подходит.

Под снимком невесты рэп-исполнителя в основном негативные высказывания. Решетникова часто выкладывает в Сеть свои откровенные фото. Чаще всего публика реагирует на них хорошо, но последний пост вызвал волну критики. Пользователи отыскали в полуобнаженной фигуре девушки много «негламурных» зон, да и сам купальник оставляет желать лучшего. Также юзеров возмутила поза знаменитости. По их мнению, Настя здесь выглядит слишком вульгарно.
Поклонники попросили девушку удалить этот снимок, дабы он не портил общее впечатление, а также посоветовали больше не расстраивать фанатов такими провокационными фотокадрами. «Корень зла», по словам юзеров, кроется в нижней части бикини – Настя слишком высоко натянула трусики. Нашлись и такие, которые предложили девушке и вовсе снять их, все равно они бикинистее некуда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Гравировка на часах и браслетах Лучшие туры в ОАЭ

Последние новости