Пациент готовит военный удар

19.11.2017 7:36 0

Пациент готовит военный удар

Украинский политический дурдом на пике очередного рецидива запутался (или захлебнулся) в собственном бешенстве и множит агрессоров в геометрической прогрессии.
В последнее время практически на один уровень с Россией, по степени важности для розжига идеологических шизофреников в Верховной Раде, поднялись и Венгрия с Польшей, окружив «беззащитную» Украину плотным кольцом врагов. Тем не менее, украинские радикалы ни на минуту не забывают о том, за что же им платит Дядя Сэм в первую очередь, и, разжигая на западном фронте, не забывают и о восточном. Сегодня, по всей видимости, в Киеве снова наступил «день России» и короткую соломинку вытащил лидер националистической группировки «Азов» и народный депутат Украины Андрей Билецкий, снова заговоривший о «коварных планах» Киева по завоеванию России.
В прямом эфире одного из центральных украинских телеканалов некогда злой националист, превращённый должностью в такого же клоуна как и все, заявил о подготовке военного удара по России. По его словам, украинская армия продолжает укрепляться и прорабатывать план по вторжению в РФ. Украина пока ждёт удобного случая, который рано или поздно наступит, и тогда можно будет нанести свой сокрушительный удар. Билецкий напомнил зрителям, что Россия в данный момент уже крайне нестабильна и раздираема социальными, национальными и религиозными противоречиями. Напряжённую ситуацию должны усугублять украинские диверсанты, которые, как уверяет Билецкий, уже внедряются в российское общество и готовы по команде приступить к активной фазе военной операции. По идее, он имел в виду подготовку и осуществление терактов.
Конечно же, отбитый радикал и, кстати, время от времени кандидат в президенты Украины, отвергает саму мысль о возможности переговоров и настаивает только на военном варианте решения конфликта.
Четвёртый год украинцы идут войной против РФ, зачастую даже не задумываясь о последствиях даже намёка на какую-либо атаку, не говоря уже о какой-нибудь стратегической составляющей. Больной просто бредит, пытаясь отвлечь себя от осознания того, что он уничтожает свою собственную страну. И вот эта бредовая война с Россией в украинской параллельной реальности остаётся единственным пережитком хоть какой-то стабильности – пациент регулярно подтверждает свой диагноз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Билайн – только выгодные предложения Применение корейского стиля в дизайне Азартные развлечения в Vulkan casino Большой каталог онлайн игр на разные вкусы

Последние новости