Певец Костюшкин показал новый клип с участием Панина и его дочери

05.07.2017 19:53 3

Певец Костюшкин показал новый клип с участием Панина и его дочери

Певец Стас Костюшкин, возглавивший проект A-Dessa, показал новый клип на композицию «Опа! Анапа» с участием скандально известного актера Алексея Панина и его дочери. Ролик появился в социальной сети Instagram и на видеохостинге YouTube.

Стас Костюшкин ожидал, что данный материал отрицательно воспримет публика, поскольку у Панина намеревались отобрать дочь, но девочка не желает жить с матерью, а хочет, чтобы ее воспитывал отец. В суде пытаются доказать несостоятельность Панина в качестве главы семейства, а он выступает перед зрителями в новом клипе Костюшикина. В ролике Алексей Панин предстает перед публикой в роли вора, способного оставить прохожих без сумок и мобильных устройств, расположенных в карманах одежды.

Несмотря на опасения Стаса Костюшкина, официальный показ прошел без эксцессов. Зрители остались довольны работой. Певец поблагодарил поклонников за понимание и поддержку. Пользователи социальных сетей похвалили исполнителя за улыбку на лицах, которая появилась у них после просмотра ролика. Людям понравилось качество игры Алексея Панина в новом клипе Костюшкина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт стиральных машин на дому Новости России и всего мира Лучший подрядчик в Москве и области Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Выиграть джекпот в казино ВУЛКАН

Последние новости