Певица Maruv сообщила, что на «Евровидении» будет болеть за Сергея Лазарева

12.03.2019 13:55 1

Певица Maruv сообщила, что на «Евровидении» будет болеть за Сергея Лазарева

Она планирует посмотреть все номера, но поддержит представителя России, так как находится с ним в теплых отношениях.

Певица Maruv, которая была кандидатом на «Евровидение» от Украины, сообщила, что поедет в тур по России. Стоит заметить, что она отказалась принимать участие в конкурсе из-за условий контракта, которые ей не подходят и сообщила, что ее отказ обусловлен тем, что она не собирается выступать с какими-либо лозунгами в поддержку политики. Так же Maruv подчеркнула, что считает конкурс неактуальным и давно устаревшим. Тем не менее, звезда так же поделилась информацией о своем фаворите. У нее в планах посмотреть все номера, но болеть она будет за Сергея Лазарева, так как находится с ним в теплых отношениях.
Песенный конкурс будет проходить в Тель-Авиве, Россию представит Сергей Лазарев, для него это будет уже второе участие, в 2015 году артисту удалось занять третье место, автором прошлого номера был Филипп Киркоров и в этом году ему снова выпадет возможность заняться тем же. Песня, с которой Лазарев поедет выступать, была представлена на выходных, многие звезды похвалили коллегу и сообщили, что песня действительно отличная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раздвижные порталы Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Интересный блог от творческой личности Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе

Последние новости