Пикап Ram 1500 нового поколения получит гибридную установку

28.07.2017 19:00 5

Пикап Ram 1500 нового поколения получит гибридную установку

Накануне стало известно, что следующее поколение пикапа Ram 1500, которое дебютирует в 2018 году, получит гибридную силовую установку. Такая информация была предоставлена зарубежными изданиями со ссылкой на инсайдеров компаний.

Уточняется, что пикап Ram 1500 нового поколения, который в настоящее время носит кодовое название DT, будет предложен с гибридной установкой. В качестве ДВС в ней будет использован двигатель V6 или Hemi V8. К сожалению, более подробной информацию об этой установке не сообщалось. Также эксперты считают, что старый дизельный мотор EcoDiesel больше не будет доступен для этой модели.
Официальная презентация нового поколения Ram 1500 состоится в рамках Детройтского автосалона в начале 2018 года. Эта информация была официально подтверждена руководителем альянса FCA Серджио Маркионне в Twitter. Также он отметил, что производство модели текущей генерации будет осуществляться и в следующем году.

Пикап Ram 1500 нового поколения получит гибридную установку

Пикап Ram 1500 уже не раз был заснят во время тестирования. Судя по последним шпионским фото, он получит увеличенные передние фары, большой передний бампер и видоизменённую радиаторную решетку. Что касается интерьера, ожидается, что он будет оформлен в стилистике новых моделей Chrysler, а также обзаведется широким спектром современных электронных помощников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Структурированный список организаций Игра для ценителей настоящего адреналина Современное оборудование для вашей компании Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации

Последние новости