Пластический хирург предостерегает Бузову от слез во время концерта

16.11.2017 4:44 3

Пластический хирург предостерегает Бузову от слез во время концерта

Пластический хирург рекомендует Ольге Бузовой избегать слез во время концертов. Такой запрет связан с тем, что лицо негативно реагирует на слезную жидкость и на другие сильные эмоциональные реакции. Такая сверхчувствительность вызвана несколькими «уколами красоты».

Первыми певицу заподозрили в использовании такой процедуры фолловеры в Instagram. Затем свое мнение по этому поводу выразил специалист. Несколько дней назад в Москве состоялся «сольник» начинающей исполнительницы. Как водится, часть фанатов начала расхваливать выступление до небес, а менее доброжелательные пользователи начали искать изъяны. На сей раз они обнаружили их во внешности Ольги. Некоторые подписчики уверены, что девушка воспользовалась инъекциями, более известными, как «уколы красоты». С их помощью, лицо певицы должно было стать более гладким, но что-то пошло не так, и лицо звезды превратилось в нечто бугристое и неоднородное. Другим показалось, что на Ольге надета маска – настолько все выглядело искусственным и безжизненным.
Подозрение пользователей подтвердил и специалист в области пластической хирургии, работавший с такими звездами, как Анастасия Стоцкая, Дана Борисова и Федор Шаляпин. Он заявил, что велика вероятность того, что уколы сделали всего за день-два до концерта. И все бы ничего, в том числе линия губ и скулы, если бы певице вдруг не вздумалось проявить искренность посредством плача. Впечатлительность и открытость Бузовой сыграла с ней злую шутку, поскольку в течение нескольких дней после процедуры на лице остаются припухлости, которые мгновенно реагируют на такого рода эмоции. Хирург добавил, что за услугам его коллег нужно обращаться за 1,5 месяца до планируемого события. За это время отеки спадут и рыдать можно будет сколько душеньке угодно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Современное обучение видеоблогингу в Украине Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют.

Последние новости