Плевать на всех: Бузова «унизила» фаната ради лайков в сети

14.04.2019 6:04 6

Плевать на всех: Бузова «унизила» фаната ради лайков в сети

«Швырнула» подаренные цветы, смеялась над стихотворением, а мужчина ведь искренний фанат певицы.

Ольга опубликовала видео с мужчиной, который пришёл на её концерт в Архангельске. На записи видно как Бузова «унизила» фаната своим поведением. Она отбросила подаренный букет в чужие руки, намекая, что в букете мало роз. После забыла его имя, а также заставила прочитать стихотворение на камеру, которое Алексей сочинил для неё одной.

Было видно, что мужчина чувствует себя не очень комфортно перед объективом камеры, особенно когда читал стих. В конце он поцеловал Ольге руку, на что она отреагировала смехом.

Под публикацией она написала: «А «злые языки» говорят, что на мои концерты ходят только дети. Не только. В Архангельске были дети Алексея. Ой, дети и Алексей». Становится понятно, что запись была добавлена для опровержения слухов, что публика на её концертах состоит из детей.

Плевать на всех: Бузова «унизила» фаната ради лайков в сетиМожно заметить, что многие звёзды, которые близко общаются с поклонниками не теряют свою актуальность. Возможно, что она показала видео, которое отражает любовь к ней, как к артистке, ради лайков в сети и поддержания своего «доброго» имени.

Подписчики Ольги, как и у других звёзд, делятся на две группы: недовольные её творчеством — хейтеры, и искренне фанаты, уважающие творчество артистки. Добавим, что в сети можно встретить много скандалов, связанные с хейтерами Ольги, которые даже готовы заплатить, чтобы она прекратила свою музыкальную деятельность. Возможно, что таким поведением она спровоцирует всеобщую ненависть к себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Кадастровый инженер в Петрозаводске Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Фестивали для одареных детей

Последние новости