«Плевать на измены»: В Сети назвали причину развода Галкина и Пугачевой

15.12.2018 2:14 1

«Плевать на измены»: В Сети назвали причину развода Галкина и Пугачевой

Примадонна и сама часто «ходила налево», поэтому похождения мужа ее не раздражают, пишут поклонники пары.

Как минимум с осени этого года в Сети начали активно обсуждать возможные измена Максима Галкина Алле Пугачевой с молодыми женщинами. Тема задела общественность за живое, поэтому ведущего все чаще начали спрашивать об этом, а он, после чрезвычайно долгого молчания, просто высмеял все подозрения в привычном для себя стиле. Поклонники нашли в себе силы поверить артисту, но вместо он фактически подвел их – на гастролях буквально забыл о законной жене, а за последние пару месяцев не выложил ни одного общего фото или видео с ней. В Сети всерьез заговорили о разводе пары, а слухи об изменах стали уже казаться доказанными фактами.

Но, как думают некоторые поклонники примадонны, ей «плевать на измены, так как она сама всем изменяла, но не нравится огласка».

«Плевать на измены»: В Сети назвали причину развода Галкина и Пугачевой

Казалось бы, причину возможного развода пары назвали – Пугачева хочет оградить себя от позора и от излишнего внимания прессы. Однако даже в этой ситуации фанаты не верят, что, в конце концов, пара разорвет в отношения, потому что они чрезвычайно выгодны обоим. Благодаря семье Галкин всегда будет в статусе порядочного семьянина, а Пугачева получит заботу, не останется в полном одиночестве в конце своей жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекламные щиты Press Wall Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Таможенная гарантия от банка Левобережный Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Большой выбор городских рюкзаков

Последние новости