Повышенная готовность?: Воронежский облздрав рассказал о работе больниц и поликлиник в праздники

29.04.2018 0:15 5

Повышенная готовность?: Воронежский облздрав рассказал о работе больниц и поликлиник в праздники

Повышенная готовность?: Воронежский облздрав рассказал о работе больниц и поликлиник в праздникиВ режиме повышенной готовности будут работать медицинские учреждения региона в ходе предстоящих майских праздников. Об этом в субботу, 28 апреля, сообщили в департаменте здравоохранения Воронежской области.

По информации структуры, в соответствии с графиками работы поликлиник станут функционировать отделения неотложной помощи. А именно: 30 апреля их работа будет осуществляться по графику субботнего дня, 3, 4, 7 и 8 мая – по графику рабочего дня. А вот 1, 2 и 9 мая сотрудники указанных отделений уйдут на выходной.

Еще более щадящим будет график работы у областных паталогоанатомического бюро и бюро медико-социальной экспертизы – им в праздничное время предстоит функционировать лишь 30 апреля и 2 мая.

Зато в городе оставили круглосуточно работать, в том числе, и в праздничные дни, две стоматологические поликлиники: № 4 (взрослая) и № 2 (детская). Также не будут отдыхать и все стационарные учреждения здравоохранения – «для обеспечения непрерывного и преемственного диагностического процесса».

Впрочем, согласитесь, было бы странным, если б облздрав внезапно решил в связи с праздниками закрыть больницы…

Иван Надвоицкий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НетГейм - вся информация о топовом казино Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Заработок в интернете подъемно-погрузочное оборудование б/у Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра

Последние новости