Поклонники восторгаются 60-летней Шэрон стоун в бикини

13.04.2018 7:24 3

Поклонники восторгаются 60-летней Шэрон стоун в бикини

Выглядеть в 60 как на 40, а то и на 30 лет, удается далеко не всем. Даже звезды Голливуда порой не исключение. А что касается фигуры, то не выйти с годами из берегов способны лишь единицы. И Шеэрон Стоун в их числе. Такой вывод поклонники сделали на основании ее нового фото в купальнике.

Звезда «Основного инстинкта» открыла «пляжный сезон» в своих аккаунтах в соцсетях. Поэтому снимки в купальнике кинодива публикует часто – стыдиться ей нечего, зато есть, что показать. Поклонники с восторгом встретили новый снимок Шэрон в голубом купальном костюме. При этом откровенные части тела знаменитость прикрывает книгой под названием «Образование». Улыбка у нее при этом очень довольная, что неудивительно – она отдыхает в компании возлюбленного, который младше ее на 19 лет.

Поклонники восторгаются 60-летней Шэрон стоун в бикини

Фанаты отмечают, что благодаря цветущему виду актриса может позволить себе отношения и с более юными представителями мужского пола. Глядя на нее, складывается впечатление, что красота действительно может быть вечной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее онлайн casino YA888YA Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Испытайте свою удачу и получите выигрыш Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья

Последние новости