Поклонники посоветовали Анастасии Волочковой завести семью

14.11.2017 20:24 0

Поклонники посоветовали Анастасии Волочковой завести семью

Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram аппетитную фотографию, на которую подписчики отреагировали агрессивно.

«А у нас настоящий семейный пир», - подписала она фото рыбы и свежих овощей. Подписчики Анастасии сразу бурно отреагировали на такое заявление, ведь, как известно, семья балерины состоит только из неё и дочери Ариадны. Так что они решили, что ужин звезды рассчитан не только на семью, но и на работников дома.

Поклонники посоветовали Анастасии Волочковой завести семью

«Перестань называть семьей чужих людей», «Пир для кого? Много на двоих», «Кто же пирующие? Те самые работники дома?», - негодуют комментаторы.
Фанаты часто осуждают Анастасию за недопустимое панибратство с домашней прислугой. Они подозревают, что звезда уже начала обедать за одним столом с обслуживающим персоналом, а это совсем не соответствует её социальному статусу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Выгодно ли брать новостройку? Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Программа для администрирования локальной сети Мгновенная накрутка лайков в Instagram

Последние новости