Поклонники Рудковской отметили сходство сыновей Андрея Аршавина и Евгения Плющенко

25.10.2017 6:15 7

Поклонники Рудковской отметили сходство сыновей Андрея Аршавина и Евгения Плющенко

Известный продюсер Яна Рудковская, которая также является мамой Саши Плющенко, поделилась видео со своим сыном и Арсением Аршавиным. Подписчики не могли не заметить, как похожи мальчики.

Видео с ежегодного Бала дебютанток от журнала Tatler Рудковская выложила на своей странице в Instagram. На ролике мальчики просто называются свои имена. Однако подписчиков удивила необычайная схожесть ребят: они оба одеты в чёрные костюмы и белые рубашки, к тому же, и цвет волос, и причёска, и даже овал лица мальчишек были странным образом одинаковыми. Чего нельзя сказать об их характерах. Поклонники Яны Рудковской отмечали активность Арсения и милую скромность Саши.
Интересно, что ранее Рудковская уже делилась совместными фотографиями с сыном Сашей с того же мероприятия, которые поклонники называли «сделанными для публики и абсолютно неискренними».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама для вашего бизнеса Лучший игровой клуб Лотору Великое множество оборудования для обработки металлов Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами

Последние новости