Пользователи смогли увидеть собственную смерть от ядерного взрыва

03.04.2018 13:24 0

Пользователи смогли увидеть собственную смерть от ядерного взрыва

В Сети специалисты организации Outrider Foundation представили особый симулятор, который позволяет настроить различные условия бомбардировки и собственноручно произвести взрыв ядерной бомбы, проследив за его последствиями.

С помощью интерактивной карты пользователи вправе указать точную информацию о своём местоположении, а также выбрать любую ядерную бомбу из представленных в обширном списке. Кроме того, посетители сервиса могут выбрать время взрыва ядерной бомбы, которая в зависимости от их выбора взорвётся прямо в воздухе или же при столкновении с землей. После указывания всех необходимых параметров можно проследить за последствиями ядерного взрыва, увидев масштаб поражений на интерактивной карте местности, а также получив данные относительно температуры и радиации в самом центре взрыва.
Отметим, сервис с помощью продвинутых алгоритмов покажет количество погибших в результате детонации ядерной бомбы, а также приблизительное число пострадавших.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Новые возможности для профи и новичков покера “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Каталог погрузочной техники от мировых брендов

Последние новости