Ольга Кузьмина на отдыхе в Арабских Эмиратах "поглумилась" над подписчиками

03.04.2018 13:02 0

Ольга Кузьмина на отдыхе в Арабских Эмиратах

Известная российская актриса кино и театра Ольга Кузьмина решила поиздеваться над своими многочисленными подписчиками, обнародовав фотографию с отдыха в Объединённых Арабских Эмиратах. Снабдив её едким замечанием в адрес поклонников.

В официальном Instagram-аккаунте Ольги Кузьминой нередко появляются снимки, раскрывающие различные детали из её личной жизни. В очередном обновлении её микроблога актриса решила показать свой отдых в ОАЭ, где она находится в данный момент. На опубликованном снимке Кузьмина лежит на пляже в городе Шарадж с широкой улыбкой на лице. В описании своей публикации актриса заявила, что весьма сожалеет всем тем, у кого за окном открывается другой пейзаж.
Многие подписчики Ольги заметили, что ей не стоит хвастаться подобными вещами перед своими фанатами, от которых напрямую зависит её популярность, а соответственно и достаток, позволяющий проводить Кузьминой время в ОАЭ, а не в России, где не во всех городах ещё растаяли сугробы.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Большой выбор городских рюкзаков Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата

Последние новости