Пользователям Huawei станет сложнее устанавливать прошивки

04.09.2017 11:48 3

Пользователям Huawei станет сложнее устанавливать прошивки

Производители смартфонов и планшетов в большинстве случаев выкладывают на официальные сайты файлы прошивок для ручной установки. К сожалению пользователей мобильных устройств Huawei, производитель лишил их возможности загружать образы системы.

Прошивка смартфона или планшета необходима, чтобы вернуть аппарат в заводское состояние или избавиться от багов после обновлений «по воздуху». Стало известно, что пакеты для ручного обновления EMUI пропали с сайта Huawei. Компания объяснила, что теперь владельцы смартфонов и планшетов могут устанавливать новые версии «по воздуху», а свежие образы для установки с SD-карты больше не будут публиковаться в сети.
Отметим, что все 34 страницы на сайте Huawei со смартфонами теперь не содержат ссылок для загрузки ПО. Однако пользователи могут загружать пакеты с других источников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Игровые автоматы Вулкан Россия Оригинальная гравировка зажигалок Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Играть в онлайн казино Азино 777

Последние новости