Попавшей в больницу Светлане Лободе могут сделать серьезную операцию

24.10.2018 13:04 1

Попавшей в больницу Светлане Лободе могут сделать серьезную операцию

Солистка Светлана Лобода во время подготовки к предстоящему концерту в Москве лишилась чувств от сильной боли в спине. Ее отправили в клинику, и опытные врачи оценивают состояние известной пациентки.

Попавшей в больницу Светлане Лободе могут сделать серьезную операцию, поскольку медики подозревают у нее обструкцию мочевыводящих путей. В случае своевременного хирургического вмешательства проблема решится, а если не предпринимать никаких действий, то может развиться хроническая почечная недостаточность. Коллеги Светланы Лободы называют ее трудоголиком. Она не может сидеть на одном месте и постоянно находит себе занятие. Постоянно высокий ритм жизни запросто способен привести к переутомлению и проблемам со здоровьем.

На данный момент неизвестно, станут делать операцию Светлане Лободе или дело обойдется лечением исключительно медицинскими препаратами, без хирургического вмешательства. Артистка пока не объявила об отмене запланированных концертов в Москве, которые должны состояться с 25 по 28 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Игровые автоматы от казино Адмирал Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Лучший способ применить свои знания в спорте

Последние новости