iPhone XS Max победил в тесте скорости Google Pixel 3 XL

24.10.2018 13:04 7

iPhone XS Max победил в тесте скорости Google Pixel 3 XL

Смартфоны двух IT-гигантов испытали на быстродействие.

Компания Google представила мобильное устройство Pixel 3 XL увеличенной версии 9 октября. Этот телефон имеет несомненные преимущества перед предыдущей моделью производителя. Данный аппарат внешне схож со смартфоном от Apple iPhone XS Max. Google Pixel 3 XL получил ставший традиционным вырез на передней панели, тонкий дисплей и минимум 64 ГБ встроенной памяти. По предварительным сведениям, смартфон оснащен ОЗУ объемом 4 ГБ в стандартной комплектации. Технические эксперты провели тест скорости для iPhone XS Max и Google Pixel 3 XL дабы выяснить, какой из гаджетов быстрее.

Видео испытания передовых телефонов выложили на YouTube. В тесте скорости уверенно победил Apple iPhone XS Max. Испытания проводили в несколько этапов. На гаджетах запускали приложения Facebook, Starbucks, Microsoft Word, Camera и Subway Surface. По результатам двух кругов Apple iPhone XS Max завершил все испытания за две с половиной минуты, а Google Pixel 3 XL на это понадобилось три минуты и 35 секунд.

Смартфон «яблочной» компании работает на базе ОС iOS 12. Данная программа оказалась произвольнее софта своего конкурента. Эксперты говорят, что данное тестирование не всегда верно отражает реальную ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Деловой туризм в Белоруссии Что такое эхолот? Onlinе CASINO VULKAN Избавление от непривлекательного вида за пару секунд

Последние новости