Попытка №2: Барановская чёлкой «под Пугачёву» намекнула Галкину о разрыве

16.02.2019 9:54 1

Попытка №2: Барановская чёлкой «под Пугачёву» намекнула Галкину о разрыве

Первый намёк Барановской в ноябре Галкин не принял во внимание, и теперь может поплатиться.

Редкая женщина с решительностью идёт на изменение своей внешности, особенно, когда дело касается причёски. И это понятно – не понравившийся наряд можно сменить, но с волосами дело обстоит сложнее. Новая стрижка зачастую символизирует желание женщины что-либо поменять в своей жизни и, как правило, это начинается с внешнего образа. Нередко этим они делают своеобразный посыл мужчинам и самые догадливые из них понимают намёки о наступлении времени перемен. Барановская уже не впервые экспериментирует с чёлкой. Недавно в программе «Модный приговор» она примерила на себя новый имидж, который был одобрен большинством поклонников. Вчера она предприняла попытку №2 и усилиями мастера вновь обрела шаловливую чёлку, омолодившую её на несколько лет.

Попытка №2: Барановская чёлкой «под Пугачёву» намекнула Галкину о разрыве

33 года – не самый критический возраст для женщины, но для Барановской каждый прожитый день в одиночестве имеет значение. Она давно уже готова расставить все точки над «i» выяснить для себя перспективы её романа с Галкиным. Похоже, ветреный пародист не намерен в ближайшее время предпринять никаких решительных шагов, и Юлия намекнула ему о скором разрыве. Новая причёска Юлии ни что иное, как насмешливый привет Максиму с пожеланиями оставаться и дальше с Аллой Борисовной, которая, кстати, тоже любит чёлки. Муж Пугачёвой понимает, что находиться между дух огней – себе дороже, но в этой ситуации сделать ничего не может. К тому же, определённая зависимость Галкина от Примадонны, делает заложником ситуации и Барановскую, желающую поскорее покончить с этим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта Суеверия и приметы о насекомых Отличная мебель для современных парикмахерских Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан

Последние новости