Алла Пугачева не пригласила Преснякова-младшего на свой юбилей

16.02.2019 11:54 6

Алла Пугачева не пригласила Преснякова-младшего на свой юбилей

Он стал отцом ее первого внука и прожил с Кристиной Орбакайте 11 лет.

Через два месяца состоится празднование юбилея Примадонны – поп-диве исполнится 70 лет. Но уже сейчас составляются пригласительные списки, туда вносят всех, кого Алла Борисовна хотела бы видеть 15 апреля на торжестве и 17 на большом концерте в Кремле. Многие звезды, включая Филиппа Киркорова, уже давно получили приглашения, но бывший «зять» Владимир Пресняков-младший так и не дождался его.

Он сам сообщил об этом и добавил, что если его так и не позовут, то он пойдет по билету. Пресняков прожил с Кристиной Орбакайте 11 лет и стал отцом ее первого сына, но даже при таком раскладе неизвестно, как он сможет достать билеты, ведь они были раскуплены еще в первые дни, а перекупщики перепродают не самые ближние места почти по 300 тысяч рублей. Остается вариант с балконом, билет на него и возможность посмотреть на Примадонну в бинокль может обойтись в 60 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Fresh Casino: Где каждый спин – это приключение! Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Быстрая подготовка справок, виз и апостиля

Последние новости