Пора искать молоденького? Бузова раньше Пугачёвой почувствовала проблемы со здоровьем

10.03.2019 0:54 0

Пора искать молоденького? Бузова раньше Пугачёвой почувствовала проблемы со здоровьем

Одно падение может завершить карьеру Ольги.

Ольга Бузова прославилась не только ролью ведущей в реалити-шоу для домохозяек «Дом-2», но и своими песнями, каждая из которых становится хитом среди молодёжи. Однако сама певица, похоже, больше не может отрываться на концертах под свои же песни. 33-летняя звезда уже многие годы загоняет себя в могилу беспощадным графиком, последствия чего дали о себе знать: певица почувствовала себя хуже намного раньше, чем та же не торопящаяся на пенсию Примадонна.

В одном из видео из Нижневартовска Ольга Бузова записала обращение к фанатам, в конце которого мило потянулась, хвастаясь осиной талией. Вот только в конце ролика можно услышать, как громко и «сердито» хрустят кости у молодой исполнительницы. Вероятно, виной тому стала не преждевременная старость или особенности организма, а работа от рассвета до рассвета.

Проблемы со здоровьем у Бузовой начались не вчера, а намного раньше. Совсем недавно она переболела неизвестным вирусом, который уложил её в постель на больше чем неделю. Только за эту зиму телезвезда пожаловалась на самочувствие несколько раз. Врачи говорят, что такая болезненность в молодом возрасте говорит о плохом иммунитете, что чревато ухудшением состояния.

Если Ольга продолжит строить из себя Терминатора, то вскоре окажется в обществе звёздных пенсионеров раньше положенного срока. А там, следуя устоявшимся правилам, ей, как знаменитой артистке, положено искать молодого любовника. Им вряд ли станет 28-летний Лёша Свик, с которым певица ранее записала песню «Поцелуи на балконе». За советом в поисках Ольге следует обратиться к Алле Пугачёвой. Возможно, Примадонна поделится и секретом долголетия с коллегой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завод строительных материалов «СД Союз» Карнизы под любой интерьер Широкоформатная печать на ПВХ Букмекерская контора Англии Bet365 открыла легальное представительство в России Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости