После финала Кубка Конфедераций Дворцовый мост разведут под гимн "Зенита"

29.06.2017 22:12 3

После финала Кубка Конфедераций Дворцовый мост разведут под гимн

Ночью после финала Кубка Конфедераций Дворцовый мост в Санкт-Петербурга разведут под музыкальную композицию "Слушай, Ленинград" Соловьева-Седого. Эта песня, созданная композитором 1963 году, является гимном местного ФК "Зенит".

Композиция мастера прозвучит в ночь со 2 на 3 июля при разводке Дворцового моста, когда завершится финальный поединок Кубка Конфедераций, а сам трофей отправится на родину победителя турнира. В настоящее время Дворцовый мост в Северной столице России каждую ночь разводят под классику в рамках проекта "Поющие мосты". В финале Кубка Конфедераций сыграет национальная сборная Чили и победитель пары Германия - Мексика. Некоторые с иронией считают, что болельщики из Германии, Чили и Мексики не поймут, из-за чего в честь выигрыша той или иной сборной звучит гимн "Зенита". Также стоит отметить, что автобусы в Санкт-Петербурге в ночь финала будут работать по своим маршрутам до 4 часов утра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Бронежилеты 3 класса Выгодно ли брать новостройку? Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина

Последние новости