Потеряла мужа быстрее девственности! Шурыгина довела супруга до развода

05.07.2019 0:54 3

Потеряла мужа быстрее девственности! Шурыгина довела супруга до развода

Оскорбления и высмеивание супруга в Instagram привело к необратимому.

Скандально прославленная Диана Шурыгина может довести даже «мёртвого», об этом говорит одна из последних публикаций на её странице в Instagram. Девушка и раньше вела себя не лучшим образом, но спустя полтора года с момента свадьбы напрочь распоясалась. Шурыгина в буквальном смысле стала издеваться над мужем. Он постоянно его в чем-то упрекает, ревнует, унижает публично, выкладывая видеоролики с оскорбительными выражениями в адрес Андрея.

Потеряла мужа быстрее девственности! Шурыгина довела супруга до развода

Так завелось, что её любимое занятие – выкладывать stories с рассказами, что она в очередной раз поругалась с мужем со всеми подробностями, проходит пару часов и у Дианы уже новая история очередной ссоры.

Вероятно, супругу надоело терпеть в свой адрес оскорбления и упрёки. Он стал давать Диане отпор, что приводит к постоянным руганям. Большая вероятность, что после отдыха в Турции Андрей Шуляпов подаст на развод. В таком случае Диана потеряет мужа быстрее чем девственность, которая помогла ей прославиться на всю страну и неплохо обосноваться в столице. Многие считают, что если информация подтвердится, то она сама виновата в том, что довела мужа до развода.

Потеряла мужа быстрее девственности! Шурыгина довела супруга до развода

Многие пользователи заметили, как Диана издевается над супругом: «Сначала доведет его, а потом говорит, что–то он недовольный. Нормальная нет?», «Не один нормальный мужик её не вытерпит».

Напомним, что Диана шурыгина прославилась на передаче Андрея Малахова в шоу «Пусть говорят». Девушка прикинулась несчастной и посадила парня за изнасилование, с чем до сих пор не согласны многие зрители.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Обзор сервисов по спортивным прогнозам Производители станкового оборудования Каталог новых разработок в сфере гемблинга Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис

Последние новости