Правда всплыла: Александр Ревва тайно развелся с женой

14.02.2019 15:35 0

Правда всплыла: Александр Ревва тайно развелся с женой

Артист случайно сам разоблачил расставание с матерью своих дочек в День святого Валентина.

Не просто так говорят, что слава и большие деньги большинству людей напрочь сносят головы, они бросают свои семьи, бросают детей, ссорятся с друзьями и некогда близкими людьми. Вот и комик Александр Ревва на фото в честь Дня святого Валентина появился уже без обручального кольца и поздравил всех фолловеров с Днем влюбленных. К слову, на изобличительном фото артист стоит рядом с матерью своих детей.

Учитывая то, что в прессе к настоящему времени не появлялись данные о том, что эта знаменитая супружеская пара расставалась, можно предположить, что Александр Ревва тайно развелся с женой. Причем, вероятно, случилось это так давно, что комик совершенно забыл носить на безымянном пальце правой руки украшение, символизирующее его брачные узы. К слову, если бы не это фото без кольца, правда, вероятно, вообще бы никогда не всплыла подобным нечаянным образом.

По снимку видно, что он сделан как минимум в студии, и как максимум фотографом-профессионалом. Не исключено, что жена Реввы согласилась на такой тайный развод только с тем условием, что никто из прессы об этом не узнает, а это было выгодно и для Реввы, поддерживающего статус порядочного семьянина. В итоге общие фото в соцсетях появляются, дети растут вроде бы в полной семье, общественность видит их как образцовую пару, но только сами супруги знают, как дела обстоят на самом деле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Познавательный ресурс FACTUM – INFO Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Лучшая клавиатура для ноутбука ACER

Последние новости