"Правильный" пенсионер из Таиланда сдал в полицию Алекса Лесли и Настю Рыбку

30.06.2018 22:24 3

Пожилой человек увидел рекламу, где Кириллов рассказал, что является секс-гуру, умеющим соблазнять женщин. Иностранец заявил, что увидел ролик с эротическими сценами на пляже с участием мастера.

Алекс Лесли и Настя Рыбка находятся в тюрьме Таиланда, им грозит до 12 лет тюрьмы, если суд признает их виновными в деле о противозаконном предоставлении секс-услуг. Арестовали пару после сообщения в полицию тайского пенсионера, рассказавшего правоохранителям о любовных семинарах Лесли и Рыбки. В интернете мужчина увидел ролик тренинга, после которого его участники отправились на пляж соблазнять незнакомцев.

Алекса Лесли и Настю Рыбку задержали в апреле этого года, спустя несколько дней суд их оправдал. Пока обвиняемые остаются в тюрьме из-за боязни властей, считающих, что пара уедет из Таиланда, если выйдет на свободу под залог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Помощь русскоговорящим туристам в Италии VULCAN DELUX Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций

Последние новости