"Правильный" пенсионер из Таиланда сдал в полицию Алекса Лесли и Настю Рыбку

30.06.2018 22:24 4

Пожилой человек увидел рекламу, где Кириллов рассказал, что является секс-гуру, умеющим соблазнять женщин. Иностранец заявил, что увидел ролик с эротическими сценами на пляже с участием мастера.

Алекс Лесли и Настя Рыбка находятся в тюрьме Таиланда, им грозит до 12 лет тюрьмы, если суд признает их виновными в деле о противозаконном предоставлении секс-услуг. Арестовали пару после сообщения в полицию тайского пенсионера, рассказавшего правоохранителям о любовных семинарах Лесли и Рыбки. В интернете мужчина увидел ролик тренинга, после которого его участники отправились на пляж соблазнять незнакомцев.

Алекса Лесли и Настю Рыбку задержали в апреле этого года, спустя несколько дней суд их оправдал. Пока обвиняемые остаются в тюрьме из-за боязни властей, считающих, что пара уедет из Таиланда, если выйдет на свободу под залог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент надежной складской техники из Китая Условия получения кредита для пенсионеров «Защита жизни» – для всех и каждого! Новая скорость выигрыша в онлайн-казино Декоративная зелень букетов

Последние новости