«Пригожин, облил бы *** свою Валерию и не только»: Киркоров вспомнил былые обиды

16.05.2019 4:54 9

«Пригожин, облил бы *** свою Валерию и не только»: Киркоров вспомнил былые обиды

Филипп Бедросович решил рассказать о конфликте с Пригожиным в интервью с Собчак. И проговорился, кто развернул чудовищную компанию против Киркорова.

На YouTube-канале вышла новая серия «Осторожно, Собчак!». На этот раз, интервью Ксения взяла у короля поп-музыки Филиппа Киркорова. Он рассказал, что Пригожин подключил средства массовой информации, после случившегося конфликта с Мариной Яблоковой в 2010 году, она была режиссёром «Золотого Граммофона». Филипп репетировал церемонию «Золотой Граммофон» и нервно отреагировал на прожектор, направленный ему в глаза. В сети пишут, что Киркоров начал оскорблять режиссёра, и Марина сделала замечание звезде. Филипп подошел к Яблоковой и ударил ее по лицу. Произошла потасовка.

«Как он с людьми разговаривает, как с животными просто. Он эгоист, он кроме себя не видит никого!», - говорил Пригожин в одном интервью. Филипп утверждает, что Марине рисовали синяки и его обвинили во всем, чего даже он и не делал. Филипп общался с Иосифом, хоть и говорил, что не подаст руки, до последнего момента, пока Пригожин опять не высказался в сторону поп-короля. Филипп высказался: «Пусть это останется на совести тех, кто эту грязную компанию против меня организовал, 10 лет назад, что я ударил женщину». А сознался Киркоров, потому что на тот момент это было проще всего, чтобы все отвязались от него. Ксения, напомнила Филиппу, что последнее высказывание в адрес певца - Иосиф сделал про Ибицу: «Артисты такого калибра не должны опускаться и ловить хайп на клоунаде, и обливаться отходами жизнедеятельности, чтобы привлечь внимание – неправильно».

«Пригожин, облил бы *** свою Валерию и не только»: Киркоров вспомнил былые обиды

По Киркорову было видно, что он «закипел» после услышанного и прокомментировал: «Если бы ему пришла эта идея в голову, он первый свою Валерию, облил бы *** и не только. Еще бы обоссал сверху, если бы Валерия ему это разрешила, что бы он только не сделал».

Скорее всего, Филипп, имеет ввиду, что продюсеры могут пойти на все, что угодно лишь бы получить славу, деньги, хайп. Видимо, Пригожин просто позавидовал, что такая идея не пришла ему в голову на тот момент и ему пришлось, хоть как-то высказаться о клипах. А Филипп говорит, что он забыл все ссоры, обиды, но на самом деле видно, что его до сих пор цепляет эта ситуация.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Каталог мебели на все случаи жизни Море развлечений и переживаний на одном сайте Уникальный детский центр «КидБург» Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале

Последние новости