Приезжайте!: ФИФА подтвердила базирование сборной Марокко в Воронеже во время ЧМ-2018

10.02.2018 9:55 4

Приезжайте!: ФИФА подтвердила базирование сборной Марокко в Воронеже во время ЧМ-2018

Базирование сборной команды Марокко по футболу в Воронеже окончательно подтвердили в ФИФА. Об этом в пятницу, 9 февраля, сообщили в Российском Футбольном союзе (РФС).

– Во время турнира базы команд являются штаб-квартирами, которые включают в себя отель и тренировочную площадку, расположенных неподалеку друг от друга. Также они находятся примерно в часе езды от аэропортов, принимающих самолеты средней грузоподъемности, – подчеркивают в РФС.

И – добавляют: в процессе отбора представители сборных совершили в общей сложности 123 визита на предложенные объекты.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, игроки североафриканской команды планируют поселиться в отеле «Марриотт» примерно за две недели до старта чемпионата. Тренироваться игроки будут на стадионе «Чайка».

Как информирует официальный сайт ФИФА, наиболее облюбованным сборными командами регионом ожидаемо стала Московская область: здесь будет базироваться сразу девять из них. Четыре сборные выбрали в качестве «пристанища» Санкт-Петербург, столько же – Краснодарский край. В Татарстане и на Ставрополье решили базироваться по три команды, в Нижегородской, Воронежской, Ленинградской, Самарской, Калининградской и Калужской областях – по одной. Аналогичное число сборных выбрало Мордовию и Чеченскую республику, одна команда пожелала жить во время ЧМ-2018 в Москве.

С одной стороны, для столицы – как-то маловато. С другой, командой этой является победитель прошлого мундиаля – сборная Германии. Что вполне соответствует статусу Белокаменной.

Иван Надвоицкий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Покупка элитного жилья Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм

Последние новости